Ведущая голдрума в шоу «Танці з зірками» Иванна Онуфрийчук не устает удивлять поклонников своими изысканными и роскошными образами. В Сети ее часто сравнивают с известной певицей Тиной Кароль, однако девушка не обращает внимания на злые языки, продолжая заниматся любимым делом.

Онуфрийчук засветила обнаженную грудь
Онуфрийчук засветила обнаженную грудь
Фото: Инстаграм Иванны Онуфрийчук

В этот раз Онуфрийчук опубликовала в своем Instagram фото, на котором позирует в черном элегантном платье. Для такого наряда звезде не пришлось надевать нижнее белье, поэтому на фото Иванна выглядела очень соблазнительной. Это вовсе не удивительно, ведь у нее аппетитная грудь, тонкая талия и невероятно стройные ножки.

"Помню, когда в сложные периоды жизни, когда происходили какие-то разочарования, я слушала песни Тины Кароль. Могла даже ехать в машине и плакаты под «Сдаться ты всегда успеешь» или «Иди на жизнь». Считаю их одними из лучших ее песен", - написала Иванна Онуфрийчук.

Онуфрийчук засветила обнаженную грудь
Онуфрийчук засветила обнаженную грудь
Фото: Инстаграм Иванны Онуфрийчук

"Роскошная 🔥❤️", "Иванна, вы как всегда невероятная 😍", "Иванка вы все красивее и красивее. Замужество вам подходит 🙌", "Этот ваш образ особенный 😍😍", "🔥🔥🔥 Ты невероятно красивая!", "Wow, тот случай, когда не платье красит человека, а просто идеал 🔥🔥🔥", "Потрясающая 🔥😍❤️", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Иванну Онуфрийчук обвинили в том, что она незаслуженно заняла место Тины Кароль на шоу "Танцях з зірками". Как отметила ведущая, у канала "1+1" возник конфликт с певицей, поэтому руководство искало кого-то на ее место. Иванна не стала скрывать, что была шокирована предложением стать ведущей голдрума шоу «Танці з зірками», ведь надеялась принять участие в проекте как танцовщица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой