В последнее время в Сети все чаще стали появляться разговоры о том, что одна из самых романтичных пар в Украине герои первого шоу «Холостячка» актриса Ксения Мишина и комик Александр Эллерт снова вместе. Сначала возлюбленный устроил актрисе романтический сюрприз, позже она засветила кольцо на безымянном пальце, а теперь и вовсе появилась в фате и свадебном платье.

Мишина появилась в образе невесты
Мишина появилась в образе невесты

Ни для кого не секрет, что Ксения Мишина является судьей шоу "Україна має талант" вместе с Евгением Котом и Сергеем Притулой. В разделе Instagram-Stories звезда часто делится забавными моментами закулисья. На новом видео украинская атриса появилась в образе невесты.

"Короче, невестам, лайфхак. Для того, чтобы вот эта вот дрянь не возилась по полу, если вы идете куда-нибудь, гуляете, фотографируетесь. Взяли колготки, завязали и нормально", - поделилась Мишина.

Мишина появилась в образе невесты
Мишина появилась в образе невесты

На втором видео Мишина уже позировала перед зеркалом.

"Прическа свадебная готова. Берет с меня сто долларов. Вот так вот", - сказала Мишина.

Мишина появилась в образе невесты
Мишина появилась в образе невесты

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, назойливые поклонники не перестают судачить о том, что одна из самых романтичных пар в Украине герои первого шоу «Холостячка» актриса Ксения Мишина и комик Александр Эллерт, которая несколько месяцев назад сообщила о своем расставании, снова вместе. Масла в огонь подогрели самы возлюбленные, устроив романтический сюрприз с высоты птичего полета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой