23-летняя Александра Кучеренко супруга известного путешественника и телеведущего Дмитрия Комарова девушка достаточно известная. В 18 лет она стала «Мисс Украина-2016», после чего продолжила свое образование и теперь работает ведущей на одном из телеканалов. Сегодня Александра известная в Украине журналистка. Так же Кучеренко активно развивает свой блог в Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее творческой и личной жизни.

Так, на днях молодая девушка отправилась в командировку в Днепр. Там она сделала фото, где позировала в модных узких джинсах на болтах, которые дополнила красным облегающим гольфом и кожаной косухой. Дополнили образ кроссовки и стильный рюкзак.

"Саша, вы правда хорошенькая, приятно смотреть на вас",- писали в Сети.

Стоит отметить, что выглядела Александра очень эффектно! Особенно впечатлили ее стройные длинные ножки. Выглядит, как настоящая модель. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что супруга Дмитрия Комарова Александра Кучеренко рассказала, что ей не приходится скучать в одиночестве и тоже путешествует, правда по Украине. К примеру, эту весну, как утверждает девушка, она встретила на Закарпатье.

«Я впервые попала на Закарпатье. Была и в Ужгороде, и в Мукачево. Это было 8 марта, особенно понравились крокусы — это первое, что рождается в природе, когда еще лежит снег. Впервые я искупалась в горной реке зимой. Там есть такая возможность, есть горячие чаны, есть речка и можно омолаживаться. То есть я говорю мужу, что еще моложе стала», - сказала жена Комарова.

Александра Кучеренко

Смотри видео пор теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой