Вот уже много лет телеведущую Лилию Ребрик и ее супруга танцора и хореографа Андрея Дикого называют одной из самых крепких и романтичных пар в украинском шоу-бизнесе. Все свободное от работы время звезды стараются проводить вместе, а когда выходят в Свет стараются подобрать образы, которые будут идеально сочетаться между собой.

Так, накануне Лилия поделилась в своем микроблоге новой фотографией, которая была сделана в одном из заведений Киева. В кадре телеведущая позирует в стильном брючном костюме голубого цвета с узкими укороченными штанами и прямым жакетом, который дополнила черным топом с V-образным вырезом и украшениям. Завершением стильного аутфита стали спортивные ботинки на белой подошве.

Супруг телеведущей был одет в черные брюки с голубыми лампасами, которые идеально сочетались с костюмом Ребрик, рубашке и жилетке.

Стоит отметить, что выглядела пара вместе очень органично. Сразу видно, перед камерой муж и жена. А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой