Ведущий Юрий Горбунов на своей странице в Instagram поделился с поклонниками фото с четырехлетним сыном Иваном. На нем видно, как папа занимается с ребенком рисованием. Звезда отметил, что провести время с сыном ему удалось благодаря тому, что мама мальчика, ведущая и модель Катя Осадчая, отправилась на съемки.

Горбунов признался, что давно мечтал остаться с сыновьями "на хозяйстве".

Отметим, младшему ребенку Юрия и Кати Данилу исполнилось всего 2 месяца. Несмотря на это, звездная мама практически сразу вернулась к работе.

Екатерина не только продолжила свою работу ведущей программы "Светская жизнь", но и успела стать соавтором новой коллекции Андре Тана. О том, как известный дизайнер и телеведущая совместили в коллаборации моду и живопись можно прочитать ЗДЕСЬ.

Кроме того, Юрий и Катя успели побывать на семейном отдыхе в Турции. Дальняя поездка стала первой в жизни младшего сына пары. За время отпуска ведущие возобновить силы, набраться новых впечатлений и с отличным настроением вернулись к работе в Киеве. Так, практически сразу по прилету Горбунов вернулся на шоу "Танцы со звездами", где он работает ведущим.

На своих страницах в соцсетах селебрити делились яркими моментами незабываемого отдыха на море.

Напомним, ранее мы писали, что "Мы категорически "за": многодетный отец Сергей Притула мечтает о еще одном ребенке и обсуждает с женой новую беременность.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой