Сегодня, 19 октября, исполняется два месяца младшему сыну Екатерины Осадчей и ее мужа Юрия Горбунова Данилу. В честь этого события супружеская пара решила отдохнуть за границей. Они вместе с новорожденным малышом отправились в солнечнуюь Турцию. Снимки с курорта звездная чета разместила на своих страницах в Instagram.

На фото Осадчая запечатлена с возлюбленным и крохотным малышом на руках. Катя позирует в длинном свободном пляжном платье персикового цвета, а ее звездный супруг Юрий предстал в черных шортах и белой рубашке. Счастливая семья изображена в волнах моря на фоне гор.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

"Данилу сегодня два месяца. Так быстро летит время, а этого нежного возраста так мало, что хочется снимать каждое мгновение. Юра, спасибо, что твоей любви хватает теперь на всех троих", — поблагодарила любимого Екатерина.

В свою очередюь Юрий Гобунов заявил, что настали такие времена, когда и свои дети растут быстро.

"Расти наш сынок здоровым и счастливым! Мы с мамой и Иваном тебя очень любим", - написал шоумен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Продюсер.Телеведучий (@gorbunovyuriy)

"Ты не перестаёшь удивлять 😍", "Поздравляю с первыми двумя месяцами. Очень красивые фото. Будьте счастливы", "Здоровья малышу и мама с папой! Катюша - Вы молодец! Детки - это счастье ❤️", "Будьте здоровы и счастливы!", "Невероятно красивое фото 🙌❤️", "Нежность 😍", "Это счастье ❤️", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дизайнер Андре Тан и известная телеведущая Катя Осадчая представили свою новую коллаборацию. Шелковые платья и кашемировые свитеры украшают цветочные орнаменты по мотивам работ выдающихся украинских художниц.

В осеннюю капсулу под названием Timeless вошли уютные свитеры с высоким горлом, трикотажные брючные костюмы и кардиганы на больших пуговицах, элегантные платья и юбки. Не забыли и о головных уборах: кепи, обруч с бантом и капор — знаковые аксессуары в гардеробе Кати.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой