Максим Тарапата за 5 выпусков главного романтического шоу страны "Холостячка" стал кумиром тысяч женщин. 32-летний бизнесмен в интервью для 24 канала впервые рассказал, чем руководствовался, когда пришел на кастинг проекта.

Так, Максим признался, что долго сомневался, лететь ли в Киев ради шоу, но в итоге решил попытать удачи и рискнуть найти свою любовь на проекте. Предприниматель подчеркнул, что Злата Огневич внешне импонировала ему как девушка, но для принятия такого важного решения этого было мало, потому Тарапата пересмотрел все интервью со звездой, чтобы понять, есть ли у него похожие взгляды на жизнь. Спустя долгие часы анализа, холостяк таки решил, что певица может быть близка ему по духу.

Макс Тарапата надеется победить в проекте Холостячка

Участник проекта отметил, что при знакомстве обратил внимание на "роскошные ножки" звезды, а уже потом заметил ослепительную улыбку, добрые глаза и приятные манеры главной героини. Максим также признался, что влюбился в смех Златы и направил все усилия на то, чтобы сохранить "химию" в их отношениях. Когда именно произошло осознание влюбленности, Тарапата не раскрыл, но сказал, что в одном из выпусков это будет заметно.

Отметим, с 28-летнего возраста предприниматель мечтает о крепкой семье и детях, однако, отправляя заявку на участие в проекте, он понимал, что карьера много значит для Огневич, и готов поддерживать избранницу в любых начинаниях.

Участник признался, что съемки оказались для него нелегким испытанием, но в какой-то момент ему удалось забыть о камерах и полностью сфокусироваться на общении с холостячкой. Максим даже вывел для себя личную формулу успеха на проекте. По его словам, нужно "быть искренним и оставаться собой". Что из этого получится - узнаем уже скоро в следующих выпусках шоу.

А как ты оцениваешь шансы Макса на победу? Есть ли у тебя фавориты на "Холостячке"?

Напомним, ранее мы писали, что Победитель "Холостячки" Эллерт сделал сенсационное заявление: Мишина не против.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой