Регина Тодоренко свою популярность получила будучи в музыкальной группы «Real O», куда была приглашена Натальей Могилевской. В 2014 году появилась в тревел-шоу «Орел и решка» в качестве ведущей. С июня 2018 года ведет свое авторское шоу «Пятница с Региной» на телеканале «Пятница!».

С криком указывала, что делать: телеведущую Лесю Никитюк показали во время работы. Своим поведением удивила всех

Регина Тодоренко опубликовала фото в нижнем белье

Так, в своём микроблоге телеведущая поделилась необычным снимком. Регина позировала в телесном лифчике и трусах. Как оказалось, что такое фото она выставила не просто так. Тодоренко возмущена тем что людей привлекают голые фото, нежели записи про благотворительность.

"Одно лицо": Ольга Сумская покорила фанатов семейным фото с мамой

Как и обещала фото в белье 🩲 Повышаем охваты. Делимся впечатлениями😂 Отнеситесь к этому посту с юмором, но я и, правда, перестала понимать политику Инстаграмм. Хуже всего в моем аккаунте заходят фото с детками, которым нужна помощь. Неужели только таким способом, раздеваясь, оголяясь, можно привлечь умную адекватную аудиторию к чему-то хорошему?! Поделитесь, на кого вы подписаны? Кем ещё интересуетесь(3 аккаунта-любимчика) #вашаре #регинатодоренко - написала телеведущая.

Фанаты оставили свои комментарии. Как оказалось, не все были довольны внешним видом звезды: "Че-то как-то не очень у вас фото получилось😮 обычно ваша фигура красивее выглядит)", "Регина, обожаю, ты прекрасна всегда!!! Главное твой позитив и любовь к людям!!!🔥🔥🔥❤❤❤", "Худая сильно", "Отлично👏👏👏.Регина,мне нравится,как человек- позитивная".

А ты что думаешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой