Ни для кого не секрет, что некоторые украинские знаменитости используют амулеты и талисманы для спасения от завистников и порчи. И пока одни звезды шоу-бизнеса коллекционируют чучела животных и винтажное нижнее белье, другие увлекаются гороскопами, гаданием и эзотерикой.

Магическая защита звезд
Магическая защита звезд
Фото: Викриття.Післямова

Так, в пятницу, 22 октября, в шоу «Викриття.Післямова» будут говорить о мистике в жизни Наталии Могилевской, Ирины Билык, Насти Каменских, Славы Каминской и других звезд шоу-бизнеса.

Гостья студии – писательница Лада Лузина расскажет о том, как предсказала судьбы Андрея Данилко и Натальи Могилевской:

«У меня в произведениях были персонажи - Наталия Могилёва и Маша Ефросинина и я обоих выдала замуж. И через некоторое время девушки в реальной жизни стали семейными. Можно сказать, что предсказания сбылись», -поделилась писательница.

Сама же Наталья Могилевская сделает сенсационное признание о том, какие силы диктуют ей тексты песен.

Магическая защита звезд
Магическая защита звезд
Наталья Могилевская

А певица Слава Каминская поделится, что ей рассказали гадалки, а также о том, какие аномальные сны она видит. Кинорежиссер Любомир Левицкий в студии покажет, как с помощью спичек избавиться от сглаза.

Кроме того, в шоу «Викриття.Післямова» эксклюзивно покажут, какой шаманский ритуал проходила Настя Каменских вместе с лучшей подругой:

«Мне интересно познавать всё новое, но я не думала, что будет так страшно, мне было плохо, я не могла дышать, мне казалось, что у меня останавливается сердце ... », - поделилась звёздный дизайнер Анна Андрейчук.

Магическая защита звезд
Магическая защита звезд
Ирина Билык

Смотрите шоу «Викриття.Післямова», по пятницам, на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что многие популярные артисты еще на рассвете своей карьеры берут псевдонимы, которые красиво звучат и запоминаются, в отличии от их настоящих фамилий. Смотри подборку украинских знаменитостей, которые взяли псевдоним. К примеру, Надежда Грановская - Надежда Мейхер, Потап – Алексей Потапенко, Настя Каменских – Анастасия Жмур.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой