Телеведущая Соломия Витвицкая часто делится в Instagram публикациями, где рассказывает о работе и личной жизни, а так же хвастается своими стильными образами. Как правило, теледива выбирает наряды, которые подчеркивают ее красивую женственную фигуру. В гардеробе звезды чаще всего можно встретить платья с глубокими вырезами в зоне декольте, которые она всегда надевает с поясом, чтобы акцентировать внимание на тонкую талию. А на днях знаменитость изменила своему стилю и предстала перед публикой в брючном костюме.

Так, в микроблоге Соломии появились новые фотографии, которые были сделаны в одном из киевских кинотеатров. В кадре знаменитость позировала в светлом костюме в мелкую клетку с широкими брюками и укороченным прямым жакетом. В дополнение к образу Витвицкая сделала укладку и макияж.

Соломия Витвицкая в брючном костюме

Стоит отметить, что брючные костюмы с короткими прямыми жакетами в светлых оттенках очень популярны в новом сезоне. Но такие модели больше подходят стройным худощавым женщинам высокого роста, а вот представительницам типа фигуры «песочные часы», стилисты носить прямые укороченные жакеты не рекомендуют, так как он скрывает силуэт. В этом случае лучше надеть жакет подлиннее и обязательно выделить талию.

Соломия Витвицкая в брючном костюме с поясом

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая предстала в стильном льняном платье чуть ниже колена. Идеальный образ дополняли туфли-лодочки. Она сделала аккуратную укладку и нежный макияж.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой