Звезда Голливуда Анджелина Джоли была замечена папарацци за ужином со своим первым мужем, знаменитым британским актером Джонни Ли Миллером. Так, пара была замечена в одном из заведений Лос-Анджелеса.

Отметим, ранее Джоли заявляла, что после расставания ее с экс-мужем связывают дружеские отношения. В компании бывшего звезду заметили не впервые.

Так, этим летом Анджелина навестила Джонни Ли в Нью-Йорке. Известно, что актриса даже познакомила своих сыновей с Миллером. Сам актер до 2018 года состоял в браке с актрисой Мишель Хикс. За 10 лет совместной жизни у пары родился сын Бастер Тимоти. После развода с Мишель Миллер не заводил серьезных отношений.

Анджелина Джоли встречается с Джонни Ли Миллером

Отметим, Анджелина Джоли стала холостячкой двумя годами ранее, в 2016-м, когда развелась с всемирно известным актером Брэдом Питтом. В браке со звездой Анджелина провела также 10 лет. Вместе с Питтом Джоли воспитывала шестерых детей.

На сегодня судебные разбирательства между звездами и их эксами закончены, а сами актеры открыты к новым отношениям. К слову, еще недавно Джоли приписывали роман с певцом The Weeknd, однако актриса опровергла слухи о романтических связях с артистом и заявила, что их связывают исключительно рабочие отношения.

После этого журналисты и фанаты звезды начали еще пристальней следить за личной жизнью Анджелики. Сейчас заголовки американских СМИ буквально пестрят новостью о воссоединении пары, однако пока эта версия не нашла официальное подтверждение ни со стороны Джоли, ни со стороны ее бывшего мужа Миллера.

Напомним, ранее мы писали про Стройность Анджелины Джоли: секрет раскрыл звездный тренер.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой