Супруга британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура живет в роскошном особняке, имеет в распоряжении несколько люксовых автомобилей и без конца путешествует по миру. Камалия также воспитывает с мужем двух очаровательных дочерей с восточными именами – Арабеллу и Мирабеллу.

В своем Instagram артистка призналась, что получила престижную Всеукраинскую премию Celebrity awards 2021. Празднование события состоялось 1 октября в Центральном доме офицеров ВСУ. Камалия победила в номинации "Певица года".

Камалия, певица, награда
Камалия получила престижную награду
Фото: Инстаграм Камалии

По словам певицы, на церемонии награждении она не смогла присутствовать, так как была на съемках нового телевизионного проекта.

"К сожалению, из-за съемок в новом телевизионном проекте я не смогла присутствовать лично. Но как же все-таки приятно получить высокую награду "Певица года"! Спасибо всем членам высокого жюри за признание! Обещаю, в следующий раз обязательно буду", — поделилась своими впечатлениями артистка.

Камалия, певица, награда
Камалия получила престижную награду
Фото: Инстаграм Камалии

В комментариях тут же стали появляться восторженные поздравления с наградой.

"Наши поздравления 👏👏👏", "Поздравляю Вас, моя хорошая!👏👏👏Вы самая лучшая!❤️ Горжусь!❤", "Вау, как круто", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что с 8 на 9 октября на трассе Киев-Чернигов произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварию попала Инна Петровна Шмаренкова, мама популярной украинской артистки Камалии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой