Появление откровенных снимков звезд в журнале для мужчин всегда делит сторонников на два лагеря: одни восхищаются, а другие - осуждают. Журналисты программы "Викриття" узнали, какие гонорары получают селебритиз за обнаженные фотосессии и где хранят неудачные кадры.

playboy, звезды, фото
Обнаженные фотографии звезд

Совладелец и главный редактор одного из таких журналов Владислав Иваненко утверждает, что журнал уже давно не платит артистам за фотосессии. Удачная фотосессия разлетается тиражом в несколько тысяч экземпляров по всей стране. Поэтому отечественные звезды готовы выстраиваться в очередь, чтобы засветиться на страницах легендарного глянца.

Однако журнал всегда придерживается райдеров звезд, чтобы сделать этот процесс менее стрессовым. Владислав Иваненко поделился интересными фактами о звездных прихотях:

Владислав Иваненко
Обнаженные фотографии звезд

«Требования команды и звезд практически всегда одинаковые. Там есть алкоголь, чтобы звезду расслабить, но в райдер входит несколько литров. Некоторые забирают алкоголь с собой, заказывают самый дорогой, который есть и потом просто уносят. Или сыр просят только такой, а потом к нему не притрагивается, или черешню зимой».

За одну сессию фотограф делает минимум несколько сотен фото. Владислав рассказывает, что читатель видит только маленькую и самую удачную часть из них. А весь компромат: обнаженные кадры в откровенных позах, фото переодевания и фотографии других неудобств, навсегда остаются в архивах.

Даша Астафьева, певица, обнаженный образ
Обнаженные фотографии звезд
Даша Астафьева

«У нас безусловно все фотографии остаются в архивах, от первого кадра до последнего. У нас есть самые нелепые кадры звезд. И если бы мы сделали спецвыпуск журнала именно с этими кадрами, было бы очень интересно. Мы конечно никогда их не опубликуем. Это хранится на двух серверах в квартире одного человека. То есть никак не найти этого», - рассказал Владислав.

Звезды на такой риск идут вполне сознательно, кто-то мечтает о быстром пиаре, а кто-то, вероятно, доверяет редакции.

Надя Дорофеева, певица, образ звезды
Обнаженные фотографии звезд
Певица Надя Дорофеева

Смотрите программу "Викриття" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица и телеведущая боливийского происхождения Мишель Андраде, любит экспериментировать с одеждой: создавать разные образы, сочетать разные стили, пробовать что-то новое и необычное. В это раз любимица Потапа снялась для известного глянца Playboy Ukraine. Она засветила пышную грудь, вызвав оцепенение у мужской аудитории. Пикантные снимки красотка опубликовала на своей странице в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой