Прославленная украинская гимнастка, Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая много лет живет и работает в Америке, всегда привлекала внимание публики. Поклонники с особым интересом следят за ее жизнью и не пропускают ни единой публикации в Instagram, где Лилия рассказывает о работе, семье и путешествиях.

Так, на днях в микроблоге знаменитости появилось несколько новых фотографий, которые были сделаны во время поездки в Великобританию. На снимках можно увидеть саму спортсменку и ее третьего супруга американского бизнесмена украинского Происхождения Игоря Дубинского. Вместе они прогулялись по улочкам Лондона.

На одном из фото 43-летняя спортсменка и мама троих детей позировала в черных джинсах, футболке и светлом тренче, которые дополнила оранжевыми мокасинами и дорогой брендовой сумкой красного цвета.

На другом снимке, рядом с мужем-бизнесменом, Лилия была в коротком платье, куртке косухе и стильных светлых ботинках на шнурках. Волосы Лилии были собраны в пучок, а на лице не было ни грамма макияжа. Возможно, именно поэтому рядом с Дубинским она выглядела, как девочка, о чем тут же написали поклонники Подкопаевой в комментариях.

Лилия Подкопаева и Игорь Дубинский прогулялись по Лондону

«Ну, девочка-девочка ❤️❤️❤️ отлично выглядите!!👏🔥», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева обрела свое женское счастье в третьем браке с американским бизнесменом украинского происхождения Игорем Дубинским. По словам предпринимателя, она сразу ему приглянулась, поэтому он не стал терять времени и приступил к ухаживаниям, а вскоре сделал ей предложение. Сейчас супруги проживают в США, где работают и вместе воспитывают детей от предыдущего бракаПодкопаевой с Тимофеем Нагорным, а также общую дочку Эвелину, которая появилась на свет осенью 2019-го.

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала троих детей - наследники двух бизнесменов.

Смотри видео Лилии Подкопаевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой