Видео с пранком появилось на YouTube-канале Александра Волошина. Так, на нем видно весь процесс подготовки розыгрыша и реакция родителей блогера. Александр подобрал удачный момент, когда родителей не было дома, и смог разместить животных разного размера по всей квартире.

В результате план блогера практически провалился, так как он спрятался на балконе, но забыл его закрыть. Из-за этого родителям мешал сквозняк в квартире, потому они отправились на балкон и обнаружили сына со змеей в руках.

Шокированные родители не оценили юмора Александра, назвав его придурком. При этом папа блогера потребовал немедленно убрать змию, отмечая, что мама знаменитости боится ползучих гадов.

В итоге у женщины случилась истерика, а сам Волошин едва еще долго пытался успокоить родных.

Под конец видео родители посмеялись над пранком и даже помогли Александру вынести из квартиры змей. В финале Волошин извинился перед мамой и подарил ей букет цветов. При этом своего отношения к змеям женщина не поменяла, но поцеловала на прощание сына.

В свое оправдание Александр сказал, что хотел помочь маме побороть свой страх ползучих гадов, но женщна категорически заявила, что она не намерена ни с чем бороться и ее устраивает нынешнее положение дел и жизнь с фобией.

На прощание Волошин показал маме еще и контейнер с тарантулом, чем еще раз напугал бедную женщину.

Напомним, ранее мы писали, что В Киеве опозорился популярный блогер и парень Анны Тринчер: подарил ребенку iPhone, а потом забрал (ВИДЕО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой