Сын Григория Чапкиса, хореограф Грег Чапкис уже несколько дней находится в Киеве. Первым делом он отправился на могилу покойного отца, который похоронен на Байковом кладбище. Щемящие фотографии танцовщик опубликовал на своей официальной страничке в Instagram.

На снимке Чапкис-младший изображен рядом с могилой Григория Николаевича. Огромное количество венков и цветов полностью скрывают земляной холмик. Едва виднеется верхняя часть креста и табличка "Чапкис Григорий Николаевич 24 февраля 1930 г. – 13 июня 2021 г."

"Почти год назад ты сидел рядом со мной и оценивал "Танцы со звездами". Я был так счастлив, что ты горд, папа", — отметил Грег.

Грег Чапкис, могила отца, фото
Грег Чапкис посетил могилу своего отца
Фото: Инстаграм Грега Чапкиса

Вместе с тем сын Чапкиса отметил, что обязательно будет продолжать дело отца.

"Я так скучаю по тебе, папа, я знаю, что ты здесь рядом со мной на каждом шагу, и я не собираюсь тебя подводить. Я здесь, чтобы заявить о себе", — сказал Чапкис.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Грег Чапкис уже более 20 лет живет в счастливом браке с женой Эмбер. Вместе они воспитывают двоих детей — 12-летнего Николая и пятилетнего Максима.

Недавно сын хореографа похвастался подписчикам, что в его семье огромный праздник. Оказалось, супруга танцовщика Эмбер празднует свое 38-летие! По этому поводу Чапкис оставил на своей странице в Instagram трогательное поздравление любимой, сопроводив его семейными кадрами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой