Сын легендарного хореографа и народного любимца Григория Чапкиса Грег уже более 20 лет живет в счастливом браке с женой Эмбер. Вместе они воспитывают двоих детей — 12-летнего Николая и пятилетнего Максима.

Грег Чапкис и его жена Эмбер

Сегодня, 1 октября, Грег Чапкис похвастался подписчикам, что в его семье огромный праздник. Оказалось, супруга танцовщика Эмбер празднует свое 38-летие! По этому поводу Чапкис оставил на своей странице в Instagram трогательное поздравление любимой, сопроводив его семейными кадрами.

Грег Чапкис с женой Эмбер и детьми

"Хочу поздравить с днем рождения мою прекрасную королеву. Мы с ребятами очень счастливы, ведь ты у нас есть. Ты лучший друг, жена, мама, партнер", — трогательно поздравил жену с праздником Грег.

Семья Грега Чапкиса

На одном из снимком именинница запечатлена в черном боди с глубоким декольте. Соблазнительный наряд удачно подчеркнул не только стройные ножки, но и наливной бюст красотки.

Жена Грега Чапкиса

Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что жена Грега прекрасно выглядит: "С Днем Рождения, Эмбер !! ❤️", "Королева", "Самая сладкая", "С днём рождения добрую и красивую даму".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что внучка легендарного хореографа Григория Чапкиса Анна Сафрончик тайно встречается с парнем по имени Джио. Модель ранее опровергала какую-либо информацию по этому поводу, однако на днях папарацци подловили влюбленных в Греции. Они нежно обнимались и страстно целовались. Расставить все точеи над "і" девушка решила на официальной странице в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой