Вот уже несколько дней подряд в Сети обсуждают новый выпуск программы «Взрослые девочки», который вышел на канале YouTube Маши Ефросининой, где она вместе с Олей Поляковой рассказывает о своем опыте в отношениях с мужьями, детьми и т.д. Ранее мы рассказали, как в рамках программы о женской дружбе, Полякова поделилась историей, как певица Наталья Могилевская откровенно соблазняла ее мужа-бизнесмена Вадима.

Оля Полякова рассказывает Маше Ефросиной о романе с Иваном Ургантом

В этом же выпуске артистка поделилась еще одной историей и рассказала о романе с известным российским ведущим Иваном Ургантом, который ей приписывали после рождения младшей дочери Алисы.

Оказывается, что авторы программы, которая должна была выйти в эфир 1 апреля, решили поднять рейтинг и запустили «утку», что у Поляковой роман с Ургантом.

«В то время у меня были вот такие сиськи, вот такая срака, плюс 22 килограмма. Такая женщина",- описала Полякова свою внешность.

Несмотря на то, что в конце вечера ведущие признались, что роман между ними это первоапрельская шутка, в кулуарах шоу-бизнеса все равно стали шептаться. «Новость» быстро долетела до свекрови Поляковой, которая, не разобравшись в ситуации, обвинила невестку в измене. Оля даже выгнала ее из дома. Несмотря на то, что через некоторое время отношения наладились, обида Оли на маму мужа до сих пор не отпускает.

А как бы ты отреагировала на это?

Смотри видео с Олей Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой