Только на днях в Сети обсуждали фотографию Нади Дорофеевой, которую она опубликовала после разбора своего гардероба. На снимке 31-летняя певица уставшая сидит на полу, облокотившись на кровать. На ней прозрачные трусы и футболка, повязанная на животе. Но, больше всего поклонников взволновало не это – а ее пикантная поза с раздвинутыми ногами, где сквозь полупрозрачную ткань белых трусов можно было увидеть то, что до этого мог видеть только супруг – Владимир Дантес.

Не успели фанаты остыть от обсуждения разгоряченной Нади, как артистка снова подлила масла в огонь. Так, сегодня певица поделилась новой публикацией, где позировала в симпатичном трикотажном костюме с широкими короткими шортами и объёмном свитером. Дополнили образ плотные чулки и массивные белые ботики. Выглядела это очень симпатично.

Но Надя была бы не собой, если бы на одном из фото снова раздвинула ноги, да еще и задрала вверх свитер, оголив грудь и живот.

«Я обожаю свою работу, но не люблю, когда не успеваю насладиться процессом и начинаю терять ресурс. Тут никакой латте не спасёт! Поэтому сейчас стараюсь оставлять воскресенье выходным днем, провести его для себя, чтобы потом с новыми силами включаться в рабочую неделю»,- написала Надя.

А вот что писали под ее постом в Сети: «Ничего себе! Красотка», «Такой образ кайфовый🥵», «Вафелькаааа🥰🥰», «Хоть в магазин не ходи😂 Каждый день на Наде какое-то красивые вещи😍».

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео про Надю Дорофееву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой