18 сентября Елизавета II стала прабабушкой уже в двенадцатый раз. Принцесса Беатрис осчастливила долгожданным пополнением представителей дома британской короны. На днях молодая мама впервые прогулялись с трехнедельной дочерью Сиенной в парке. Это не было торжественное мероприятие, поэтому внучка Ее Величества была одета в простую повседненую одежду. Папарацции удалось запечатлеть момент семейной идиллии, сообщает Daily Mail.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци гуляют с дочерью в парке

Для прогулки в парке Беатрис выбрала пальто от бренда ZARA за 3000 гривен и спортивный костюм. Принцесса решила не наносить макияж и не делать прическу, собрав волосы в небрежный пучок. Ее муж появился в синем свитере и джинсах в тон.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци гуляют с дочерью в парке

Их сопровождали сразу две няни. Супруги мило общались между собой и параллельно строили гримасы маленькой Сиене.

Напомним, Беатрис занимает девятое место в очереди на британский престол. И она стала первой принцессой, которая вышла замуж за мужчину у которого уже есть ребенок. Эдоардо Мапелли-Моцци встречался с дизайнером Дарой Хуанг. Теперь они воспитывают общего сына Кристофера "Вулфи" Вольфа.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что принцесса Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелло-Моцци стали родителями в первый раз. Своего первенца внучка королевы Елизаветы II родила в одной из больниц Лондона. На свет появилась девочка с весом 2700 грамм. В настоящее время счастливая мама с новорожденным ребенком чувствуют себя хорошо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой