Младшая дочь российской артистки Маши Распутиной Мария на весь мир заявила, что боится за свою жизнь из-за неадекватного поведения своего старшего сводного брата Романа. Отметим, у Марии и Романа общий отец - предприниматель Виктор Захаров.

По словам девушки, общение с братом никогда не было легким, и мама не раз просила ее бросить попытки наладить отношения с Романом, однако Маша не послушалась маму и теперь просит защиты у всей России.

Маша Распутина с младшей дочерью

В связи с громкими заявлениями 21-летней дочери звезды семью Распутиных пригласили на "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, где все стороны конфликта попытаются выяснить, действительно ли Маше угрожает опасность.

Пока же Мария заявляет, что регулярно получает анонимные угрозы и боится за свою жизнь. Девушка рассказала журналистам, что ранее неоднократно получала от Романа непристойные предложения сексуального характера. Так, по словам Распутиной, сводный брат приглашал ее к себе ради секса, домогался, намекал на оральный секс и даже обижал и угрожал.

Звездная мама Маши и ее супруг пока никак не комментируют скандальную ситуацию в семье. Ранее Распутина неоднократно попадала в скандалы, связанные с воспитанием собственных детей.

Напомним, ранее мы писали, чтоБольше половины жизни провела в психбольнице: стало известно о горькой судьбе 5-летней дочери Маши Распутиной, которая не общается с матерью.Тогда девушка была вынуждена обратиться в клинику для лечения душевнобольных из-за того, что ее выгнала из дома собственная мать.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой