Украинскую Мадонну Ирину Билык недавно заметили в центре Киева, недалеко от цирка. Она вместе с водителем и помощником приехала на утренний эфир одной из радиостанций. Новый автомобиль звезды тоже марки Tesla, однако певица выбрала новую и значительно дороже модель, чем ее предыдущее авто.

Автомобиль Ирины Билык

По предварительным даным, стоимость такой элитной машины более 3,5 миллиона гривен. Это значительно дороже, чем Tesla модели 3 (три) за 1,5 миллиона, которая до этого была у Билык. Напомним, что предыдущую машину Ирине подарил товарищ на тридцатую годовщину их знакомства. Им оказался Валерий Родин, гендиректор компании VD One (Ви ди Ван), которая шьет и продает деловую одежда для мужчин.

Автомобиль Ирины Билык

Новая машина Ирины - технологичный и экологичный внедорожник, имеет мощность 1050 лошадиных сил, дальность хода более 500 километров, сам себя заряжает во время движения.

Автомобиль Ирины Билык

Журналисты программы зафиксировали, как автомобиль с певицей нарушает правила дорожного движения. Tesla Билык спускалась по реверсной полосе, когда движение там было запрещено. Этот аварийный опасный маневр позволил звезде объехать тянучку, ведь она очень спешила на прямой эфир.

Смотрите программу "Викриття" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге знаменитости появилось новое фото. В кадре 51-летняя Билык предстала в компании молодых девушек с разноцветными париками, но ярче всех была, конечно же Ирина. Ее образ выделялся среди всех. Впечатлил кислотный зеленый костюм с яркой футболкой, сиреневые боты на высокой платформе и оригинальный парик с африканскими кудряшками. Завершением стильного аутфита стали украшения и солнцезащитные очки с полупрзрачными желтыми стеклами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой