Ольга Сумская одна из самых известных актрис в Украине. Она сумела завоевать сердца поклонников не только своим талантом, но и яркой внешностью, которая с годами становится только прекрасней. Ко всему, актриса идет в ногу со временем и активно развивается, как блогер. Сегодня ее страничку в Instagram читают более 717 тысяч поклонников и с каждым днем их количество растет.

В своем микроблоге Сумская говорит о творчестве, показывает кадры со съемок и спектаклей, а так же рассказывает о семье. Как известно, сейчас актриса живет в Киеве в счастливом браке с актером Виталием Борисюком, с которым воспитывает 19-летнюю дочь Анну. Старшая Антонина от брака с Евгением Паперным, несколько лет назад переехала в Россию, где сошлась с актером Владимиром Яглычем и к настоящему времени воспитывает от него двоих детей.

Несмотря на большое расстояние,Сумская поддерживает тесные отношения с дочерью и часто делится в Instagram фотографиями с Тоней. Так, на днях Ольга поделилась свежим снимком, где ее 31-летняя дочь позирует в легком платье с насыщенным цветочным принтом.

Стоит отметить, что в данном образе, Антонина очень напоминает свою знаменитую маму, которая обожает носить длинные платья, подчеркивающие женственность. Похоже, помимо яркой внешности, старшая дочь Сумской переняла у знаменитой мамы и ее невероятное чувство стиля. Антонина Паперная так же умеет сочетать цвета и идеально подбирает аксессуары.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой