На прошлой неделе самая романтичная пара Украины Настя Каменских и Потап снова отправилась в путешествие. Для перезагрузки знаменитости выбрали Испанию, откуда уже успели поделиться несколькими фото и видео. Судя по всему, Каменских и Потап не плохо проводят время вместе. Пара даже успевают записать ролики в TikTok.

Так, в микроблоге Потапа появилась новая публикация, где они с супругой танцуют под зажигательную ритмичную музыку. В кадре Каменских появилась в узких джинсах, которые обтянули ее пышные ягодицы так, что невооруженным взглядом видно, что на данном этапе ее п..а выглядит гораздо больше, чем у Потапа. Впрочем, для Каменских это большой комплимент. Во время танца она так трусила ягодицами, что все обалдели!

Можно только представить, что писали в директ Потапу. Роскошная женщина! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что этим летом Каменских показала реальную фигуру. Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с последнего совместного отдыха с Потапом. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой