Ни проходит и дня без новостей о самой популярной украинской певице Тине Кароль. Стоит только появиться на ее страничке в Instagram свежему фото, как в Сети тут же начинают его обсуждать. Стоит отметить, что артистка часто провоцирует поклонников. Только недавно все говорили о видео, где Тина Кароль удивила гибкостью, как снова ошарашила Сеть соблазнительным фото в пикантном образе.

Снимок появился на официальной странице поп-дивы. На фото 36-летняя Кароль предстала в узком мини-платье, которое слишком обтягивало ее тело, а особенно грудь. Дополнили пикантный образ красные туфли на шпильке, укладка и макияж. В таком виде она прошлась по площадке и сфотографировалась возле съемочного вагончика.

«Привет всем!»,- коротко подписала снимок звезда.

«Добрый вечер, Тина Григорьевна 🙂👋🏻 прекрасный образ», «Самая бесподобная!!!», «На ночь остановку сердца решила устроить? ❤️», «Шикарная 😻💔», «Съёмочный трейлер?) интригааааа 🤩», «Привет,коль не шутишь 😜 Не холодно ?», «Офигенная🔥❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Откровенное платье идеально подчеркнуло все достоинства фигуры Тины Кароль, которая недавно показала редкое фото с мамой. И это не скрылось от внимания многочисленных поклонников звезды. Они засыпали социальную сеть комплиментами и восхвалениями.

Смотри видео про Тину Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой