Певицу Ирину Билык не зря называют самой экстравагантной артисткой в Украине. Ее наряды не раз становились поводом для обсуждения – кто-то восторгается, кому-то образы артистки казались слишком эпатажными.

Так, в микроблоге знаменитости появилось новое фото. В кадре 51-летняя Билык предстала в компании молодых девушек с разноцветными париками, но ярче всех была, конечно же Ирина. Ее образ выделялся среди всех. Впечатлил кислотный зеленый костюм с яркой футболкой, сиреневые боты на высокой платформе и оригинальный парик с африканскими кудряшками. Завершением стильного аутфита стали украшения и солнцезащитные очки с полупрзрачными желтыми стеклами.

А еще в глаза бросалась машина, которая была украшена ярко розовым искусственным мехом.

«Едем с девчонками на тусу🎉А вы, давно были на девичнике или мальчишнике?😃»,- подписала фото звезда.

В сети тут же начали комментировать: «Машина круть. Девочковая))», «Ооо..ниче се. О, да. Тысячу лет не была.», «Машинка огонь, супер девчата!🙂👍», «Неожиданно круто😍 вауу❤️❤️❤️🔥🔥🔥супер просто 🤩🤩🤩бомба»,- писали в поклонники артистки.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что за все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой