Пять дней назад, 5 октября, телеведущая Лидия Таран отмечала День рождения единственной дочери, которую родила в отношениях с популярным шоуменом Андреем Доманским. Васелина исполнилось 14 лет. В тот день Лидия опубликовала большой пост, где показала свои любимые фотографии с дочкой и написала трогательные слова поздравлений.

А через несколько дней знаменитость вместе с наследницей отправилась к морю. Первые фото уже появились в микроблоге Лидии. В кадре стройная Таран и ее 14-летняя дочь-подросток позируют на пляже в модных купальниках с высокими плавками.

«В любой непонятной ситуации пакуй (клей - зачеркнуто) ласты - дуй к морю! витамин Н + С лучшее, что может случиться. ПС. Да, мы не! втягиваем животы на этой фотке так как говорит Вася- мы здесь Чилим и на Релаксе»,- написала Лидия.

Поклонники тут же стали комментировать снимки. Многие желали Лидии и ее дочери хорошего отдыха теплого моря и нежного солнца. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали, что Лидия Таран отвечая на вопросы подписчиков «Когда она выйдет замуж?», дала моментальный ответ:

«А как такое можно планировать? Это ведь не расписание занятий или эфиров. Кто определяет, когда пора или, когда уже поздно?», - Таран дала своим поклонникам задуматься над этим вопросом.

Лидия Таран рассказала о замужестве

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой