Дуэт Андрея Данилко (Верка Сердючка) и Инны Белоконь (мама) уже давно завоевал сердца миллионов поклонников со всего мира. Харизматичная парочка, которая без конца выдает смешные шутки, уже давно стала украшением украинского шоу-бизнеса. Инна, как и Андрей имеет свою армию поклонников, которые внимательно следят за ее жизнью.

Так, сегодня в микроблоге Верки Сердючки (Андрея Данилко) появилась фотография его сценической мамы в исполнении Инны Белоконь. В кадре она позирует в образе. Чтобы выглядеть постарше, актриса поджала губы и завязала платок.

«З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ )❤️😘❤️😘❤️😘❤️😘❤️😘»,--подписал фото Данилко и осыпал свою любимую женщину смайликами с сердечками и поцелуями.

К поздравлениям присоединились коллеги:

«Інночка З Днем Народження!!! Золота наша❤️❤️❤️»,- написала Леся Никитюк.

«Люблю🔥тащусь! З Днем Народження ! ❤️»,- поздравила Ольга Цибульская.

«Моя девочка🔥❤️»,- написала Оля Полякова

Так же актрису поздравили Вера Брежнева, сын Софии Ротару - Руслан Евдокименко, Андрей Бедняков, Алексей Дивеев-Церковный и многие другие звезды, а так же поклонники Андрея Данилко, которые обожаюи маму Верки Сердючки.

А вот так мама Сердючки – актриса Инна Белоконь выглядит в реальной жизни. Совершенно две разные женщины – одна – не первой свежести, а вторая – в самом расцвете.

Андрей Данилко и Инна Белоконь

Андрей Данилко и Инна Белоконь

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Данилко, которому стало плохо во время выступления на сцене фестиваля Atlas Weekend, вернулся к своему сценическому образу Верки Сердючки — сварливой, хамоватой "женщины без возраста". Так, Андре Тан в личных Instagram-Stories запечатлел, как Верка Сердючка отжигала на вечеринке. И судя по кадрам, Андрей Данилко прекрасно себя чувствует. Артист охотно веселит публику любимыми песнями и забавными танцами с мамой Инной Белоконь и другими участниками шоу-балета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой