Этим утром, 10 октября, Сеть подорвала новость о том, что в Сочи произошло смертельное ДТП с участием российской телеведущей Ксении Собчак. Mercedes S500, в котором ехала звезда со своей командой, врезался в микроавтобус Volkswagen с 10 пассажирами. Сообщается, что в результате аварии погибло два человека.

По данным российских СМИ, Ксения Собчак уехала с места ДТП на такси. Полдня телеведущая не выходила на связь, но наконец-то дала первые комментарии о случившемся. Об этом пишет Telegram-канал SUPER.

"Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда, - рассказала Ксения Собчак. - У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину. Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование так как ушибы внутренних органов и сотрясение".

Кроме того, Ксения Собчак обьяснила, почему уехала с места ДТП: "Мы уехали на другой машине но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди».

Смотри видео про Ксению Собчак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой