Александр Педан - один из самых популярных телеведущих на просторах украинского шоу-бизнеса. Вот уже больше десяти лет шоумен состоит в законном браке. Его супругу зовут Инна, она работает преподавателем английского языка в одной из гимназий Киева.

Как же им удается сохранять отношения крепкими так долго? Об том Александр Педан рассказал как ведущий любовного реалити "Эксы", обсудив с психологом проекта Натальей Ежовой. По их словам, нежелание интима, раздражительность, рутина – главные сингалы о том, что отношения нужно спасать.

Если брак трещит по швам, Александр Педан, который поразил сходством с 4-летним сыном, знает, как нужно поступать. Он дал несколько советов, проверенных на личном опыте. Он часто пользуется ими сам - чтобы его отношения с женой не испортились.

Так, уверен Александр Педан, необходимо искать проблемы в себе, а не скидывать вину за ссоры на своего партнера. В интимной жизни стоит уделять внимание деталям - и доставлять удовольствие не только себе, но и любимому человеку. Ну и самое главное - в отношенияз обязательно нужно говорит друг с другом, обсуждать проблемы, проговаривать каждую мелочь. Тогда брак будет счастливым!

Смотри видео об Александре Педане:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой