Несмотря на плотный рабочий график – ежедневные записи в студии, спектакли и съемки в кино и телесериалах, ведущая и актриса Лилия Ребрик находит время для семьи. Все выходные звезда старается поводить с любимым мужем – танцором и хореографом Андреем Диким и двумя дочерьми 9-летней Дианой и 3-летней Полиной, а так же с любимым домашним питомцем – собакой элитной породы - французской болонкой бишон фризе по кличке Дикси, которую год назад взяли из дома Насти Каменских и Потапа.

Фотографии с субботних и воскресных прогулок Лилия с удовольствием делится в своем Instagram. Так было и в этот раз, когда звездное семейство в полном составе выбралось на прогулку в парк.

Звездное семейство в полном составе выбралось в парк. Все были стильно одеты, особенно старшая Диана, у которой помимо яркой одежды была еще и модная прическа – разноцветные афро-косички.

«Вже морозний зранку і теплий, сонячний, всіяний жовтим листям вдень! Продовжіть фразу «Цей жовтень створений для.....»,- подписала фотографии Лиля.

Все с удовольствием позировали на камеру и выглядели очень счастливыми. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой