В пятницу, 8 октября, на YouTube вышел очередной выпуск авторской программы Ольги Поляковой и Маши Ефросининой "Взрослые девочки" – шоу, где знаменитости рассказывают о своем опыте в отношениях с мужьями, детьми и т.д. Ранее мы рассказали, как в рамках программы о женской дружбе, Полякова поделилась историей, как певица Наталья Могилевская откровенно соблазняла ее мужа-бизнесмена Вадима.

К середине выпуска артистка вспомнила еще одну «неприятную» историю, которая произошла у нее с известной украинской певицей, композитором и поэтом-песенником Ириной Билык, которая очень сильно подставила Полякову перед ее мужем.

«Ты уверенна, что ты сейчас хочешь об этом рассказать?»,- строго спросила Ефросинина у Поляковой, на что Ольга ответила – «Да».

А теперь сама история. После того, как Полякова вместе со своим другом Михаилом были на вечеринке у известного политика, где присутствовала и Ирина Билык, певица подошла на следующем светском мероприятии к супругу Ольги - Вадиму и сказала:

«А Оля ваша была там-то там-то …».

Хорошо, что муж Поляковой был в курсе этой истории и никак не прореагировал на слова Ирины.

А если бы у меня действительно был роман на стороне, так что Ира Билык выложила бы это моему Вадику?»,- негодовала певица.

Маша Ефросинина поддержала Полякову и сказала, что у нее тоже нет объяснения поступку Ирины и Натальи Могилевской. На что эпатажная Полякова сказала:

«Потому-что они су..и!»,-сказала на камеру Полякова.

Далее она добавила, что очень любит Ирину Билык.

Смотри видео с Олей Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой