Начинающая певица Лия Ли и закадычная подружка телеведущей Леси Никитюк, которая засветилась в 5 сезоне шоу «Холостяк» впервые стала мамой. Об этом девушка сообщила на своей страничке в Instagram, опубликовав фотографию с новорожденным.

«Мия. 7.10.21, - написала артистка под снимком.

В микроблоге артистки уже появилось несколько фото и видео, где она показывает маленькую ножку дочери. В комментарии экс-участница «Холостяка» рассказала, как проходили ее роды. Как выяснилось, после нескольких часов мучительных схваток, было принято решение провести роды путем кесарева сечения, так как при осмотре у ребенка была большая тахикардия.

«Врачи сказали малышке там плохо - выйти самостоятельно не удастся так как мы открыты только до 5ти см А выходить ей надо уже - нужно делать КС. Конечно у меня шок, слёзы, у неё слёзы, ведь она тоже видела мой таз, мой настрой и сама настроена была на стандартные нормальные роды !!!»,- писала в своем посте Лия.

В итоге все обошлось. Мама и дочь в полном порядке. Лия уже получила первые поздравления от родственников, друзей и коллег.

Напомним, что на последних сроках беременности Лия Ли рассталась с отцом ребенка, имя которого не называет. По словам девушки отношения в паре были таксичными, поэтому она приняла решение уйти от жениха-абьюзера и воспитывать дочку одна. Во время беременности певица записала клип на песню "Незаменима», посвященной всем матерям.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой