Всего два месяца назад популярная украинская певица MamaRika (Анастасия Кочетова) и ее возлюбленный Сергей Середа впервые стали родителями. У семейной пары родился сын, которого назвали необычным именем Давид. С самого первого дня молодые родители делятся на своих страничках в Instagram постами, где подробно рассказывают обо всем, что происходит в их жизни. Иногда спрашивают советы у более опытных пар, а так же выносят на обсуждение много важных тем связанных с отцовством и материнством.

Так, накануне MamaRika решила поговорить с фолловерами о грудном кормлении ребенка в общественных местах. Про себя Настя рассказала, что для нее эта тема острая и неоднозначная, что она до сих пор не имеет на этот счет четкой позиции (еще мало опыта), но обсудить ее очень хочет.

«Дивчули, я о кормлении в публичных местах. Мамка всеми руками и ногами за ГВ, поэтому не могла не задать вам этот вопрос, потому что сама постоянно сталкиваюсь с неудобствами кормления сына если не дома. Поэтому я это делаю исключительно в машине, так мне удобнее, и видимо в силу публичной профессии было бы странно светить своими «дамочками» на людях. Хотя если честно, я считаю, что это абсолютно естественный процесс, и больше склоняюсь к тому, чтобы не париться вообще и делать так, как вам комфортно. Конечно, намеренно совать кому-то в борщ в ресторане свои соски думаю не стоит, ахахаха, но и прятаться будто ты вор тоже серьезно. Как вы к этому относитесь, кормите на людях, или ныкаетесь по закаулкам? Как решить эту вечную проблему?»,- поинтересовалась MamaRika.

А что ты скажешь об этом?

Смотри видео с MamaRika:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой