Потап и Настя Каменских на сегодняшний день является самой обсуждаемой парой в шоу-бизнесе. Поклонники с особым интересом наблюдают за отношениями звезд и с нетерпением ждут от них новости о пополнении, а пока в Сети «сканируют» фотографии Насти, в надежде рассмотреть округлившейся животик, пара продолжает наслаждаться жизнью.

Так, сегодня в микроблоге Потапа поилась свежая фотография, где они вместе с Настей позировали в аэропорту возле одного из терминалов.

В предвкушении предстоящего путешествия с любимой супругой, на брутального репера неожиданно нахлынули нежные чувства и он написал:

«Красивые девочки всегда выбирают Мощных парней ,потому что они знают ,что их будут любить ,а смазливые парни знают ,что они хороши собой и зачастую любят себя больше партнера…не всегда конечно, бывают сбалансированные божественно красивые пары, кроме голливудских, в них я не верю, знаю ,как оно там, но тоже не без исключений подтверждающих правило…..но я всегда поражался ,как эта красотка выбрала меня , она просто знает ,что я люблю ее безумно ,гораздо больше самого себя!! My lovely wife & our future adventures! (Моя любимая жена и наши будущие приключения!).

Согласись, это очень трогательно! А что ты скажешь?

Напомним, что этим летом Каменских показала реальную фигуру. Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с последнего совместного отдыха с Потапом. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой