Часто Instagram знаменитостей становится для пользователей Сети своеобразным пособием того, как должна выглядеть современная женщина. Особенно привлекают странички, где знаменитость регулярно демонстрирует свои новые образы и наглядно показывает, как и с чем можно носить ту или иную вещь.

Так, на днях в микроблоге самой известной ведущей в Украине Кати Осадчей появилась свежая фотография. На снимке звезда позировала стоя перед зеркалом в стильных трикотажных кюлотах белого цвета, которые дополнила обычной однотонной футболкой и стеганной курткой-рубашкой, которая в этом сезоне является одним из самых главных осенних трендов. Дополнили образ черно-белые эспадрильи.

«Когда лето встречает осень»,- подписала фотографию Осадчая.

Стоит отметить, что комментарий знаменитости в этом случае был не случайным. Скорее всего, Катя имела ввиду свой образ, который был настолько универсален, что может отлично прижиться, как летом, так и осенью. Если эспадрильи заменить на ботинки или кроссовки и дополнить образ шарфом и шапкой, то получится идеальный осенний look. Как тебе такое решение?

Напомним, что все свое свободное время Катя Осадчая и Юрий Горбунов старается проводить с младшими детьми. Так, в Instagram знаменитостей появились новые фото, которые были сделаны на этих выходных. На снимках семья почти в полном составе – счастливые родители, а так же их младшие дети – 4-летний Иван и 1,5-месячный Данил. Не хватает только старшего сына Кати – 19-летнего Ильи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой