Российская актриса и бессменная ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева, у которой в сентябре обнаружили коронавирус, переживает не лучшие времена. В знаменитости поражение 65% легких. За последние несколько дней её состояние значительно ухудшилось. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на собственный источник.

Лариса Гузеева

В состоянии телеведущей врачи отмечают отрицательную динамику. Ей рекомендованы дыхательная гимнастика, наблюдение и контроль лабораторных показателей. Однако, если сатурация опустится ниже 95, то Гузеевой сделают лечение кислородом.

Лариса Гузеева

"Дорогие мои подписчики! Спасибо вам огромное за такую любовь и пожелания скорейшего выздоровления. Господь не оставит вас и всё вам вернёт за вашу доброту и участие к мой скромной персоне. Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче. Спасибо", - написала Лариса Гузеева.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 27-го сентября, Ларису Гузееву госпитализировали в московскую клиническую больницу № 40 в Коммунарке. Она сделала компьютерную томографию (КТ) и сдала тест. По информации телеграм-канала Mash, у 62-летней знаменитости нашли воспалительные изменения и начальные признаки повреждения почек.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой