Украинская певица TAYANNA в эксклюзивном интервью для программы "Жизнь известных людей" впервые рассказала, с какими трудностями столкнулась в новых отношениях. Звезда также раскрыла имя своего возлюбленного, с которым встречается уже около полугода - избранника зовут Александр.

В интервью артистка заявила, что их отношения нельзя назвать идеальными, так как новый возлюбленный не может принять сына Татьяны Решетняк (настоящее имя исполнительницы) от первого брака.

Известно, что певица родила ребенка от музыкального продюсера Егора Глебова. Сейчас Даниэлю 8 лет и его воспитанием занимается исключительно мама. Ранее звезда рассказывала, что бывший муж не принимает никакого участия в жизни ребенка и мальчику явно не хватает мужского внимания и опоры.

В отношениях с Александром TAYANNA наконец смогла снова почувствовать себя влюбленной, однако, несмотря на это, знаменитость не спешит говорить о свадьбе.

Селебрити рассказала, что уже давно считает себя и сына единым целым, константой и дает своему мужчине право выбора: принимает он ситуацию в таком виде или уходит.

Певица призналась, что ей очень трудно строить отношения с ребенком, но сын всегда останется для нее на первом месте.

Татьяна также призналась, что для нее семейное счастье стоит на первом месте и она даже готова закончить сольную карьеру ради спокойствия в семье. Карьеру же певица сравнила с проституткой, отметив, что "сегодня она здесь, а завтра она там".

Отметим, впервые об отношениях с новым бойфрендом звезда рассказала в начале лета. Известно, что пара познакомилась на просторах Instagram. Вместе влюбленные уже успели побывать на совместном отдыхе на Бали.

Пока певица не спешит показывать своего избранника. Из редких совместных фото, которые артистка публикует в своем блоге, можно сделать вывод, что мужчина носит бороду. Также на одном из снимков было видно светло-русые волосы Александра.

Напомним, ранее мы писали, что Познакомились в соцсетях: подопечная Бадоева Tayanna закрутила новый роман и раскрыла секрет прочных отношений.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой