После того, как весной 2020 года в Сети появились фотографии кардинально похудевшей британской певицы Адель, поклонников мучал один вопрос - как ей это удалось? А недавно звезда, наконец, раскрыла секрет своего феноменального преображения.

Так, сегодня стало известно, что 33-летняя Адель снялась для британского Vogue. Первые снимки уже можно увидеть на официальной странице издания в Instagram. На одном из фото красотка Адель позирует в роскошном желтом платье Vivienne Westwood с глубоким декольте, которое, по сообщениям в таблоидах, дизайнер бренда изготовила специально для этой фотосессии. Украсили образ брошь ювелирного дома Tiffany, яркий макияж и необычная укладка.

В микроблоге есть еще несколько фото, но самое интересное поклонников ждало впереди.

В первом за 5 лет интервью Адель рассказала, что после тяжелого развода тренажерный зал стал для нее «кабинетом психолога», где она 3 раза в день упорно тренировалась, чтобы снизить тревожность и просто почувствовать себя лучше. Утром певица занималась с тренером силовыми упражнениями, днем – бокс или пешая прогулка, вечером – кардионагрузки. Так продолжалось 2 года после чего и ушли 45 кг. Певица утверждает, что не было ни диет, ни операций. Та фотография, где впервые увидели артистку после преображения шокировала поклонников прежде всего потому, что Адель не показывала каждый свой шаг в Instagram, поэтому ее похудение произвело такой ошеломляющий эффект.

Получается, что за свое преображение Адель должна благодарить бывшего мужа и развод? А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Gettyimages

Смотри видео с Адель:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой