Певица Екатерина Бужинская часто демонстрирует на личной страничке в Instagram свои наряды. Как правило, это очень яркие и необычные вещи, которые она сочетает с неимение эффектными аксессуарами, безупречной укладкой и макияжем. Особенно впечатляют образы, которые подобраны на определенную тематику.

Так, в микроблоге артистки появилась серия новых снимков, где она предстала в невероятно стильном образе в ковбойском стиле. На Бужинской были белые лосины и водолазка, а так же роскошное пальто молочного цвета с оригинальным животным принтом.

Особое внимание привлекала необычная отделка в виде бахромы. Дополнили образ стильные сапоги-казаки, выполненные из белой кожи. Завершили стильный аутфит безупречная укладка, яркий макияж с акцентом на глазах и шляпа в стиле кантри, которую певица привезла из Хьюстна, штат Техас (США) 20 лет назад.

В комментарии Катя поделилась личной историей:

«Ту поїздку у Техас я запам‘ятала на все життя) Техас називають "штатом самотньої зірки",роль Техасу в американській історії і культурі не піддається порівнянню. Вона проявилася і в боротьбі Техасу за незалежність в XIX столітті, і в освоєнні нафтових родовищ, і в сучасних космічних дослідженнях. Девіз Техасу - "Дружба", але частіше можна почути вислів, який став гаслом в ході кампанії по боротьбі зі сміттям на дорогах: "З Техасом жарти погані". 😉 «Серце" NASA»,кадилакі і американські гірки,ранчо,ковбої,прерії,форти,неймовірний та незабутній колорит🔥А ще субтропічний клімат🍃,та легендарне «техаське барбекю…»,- написала Бужинская.

Стоит отметить, что пальто с бахромой относится к самым горячим трендам сезона. Многие знаменитости уже успели приобрести себе эту модную обновку. Например, супруга Джастина Бибера модель Хейли Болдуин не так давно продемонстрировала эффектное меховое пальто желтого цветаот Bottega Veneta.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Instagram Бужинской появилось фото, где эпатажная дива хотела предстать в образе «райской птички». Стоит отметить, что желтом платье в перьях Катя действительно напоминала птичку. Только какую? Смотри здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой