Экс-мер Харькова, экс-губернатор Харьковской области и экс-нардеп Михаил Добкин не любит рассказывать о личной жизни. По имеющимся сведения, политик был дважды женат. От первого брака у него остались двое детей: дочь Алла (1993) и сын Николай (2000).

В 2007 году Людмила Молотокас и Михаил Добкин развелись. Во второй раз он женился на молодой супруге, которая младше его на восемь лет – Алине Боженко. В том же 2007 году у них родилась дочь Ева. А в 2010 году Алина подарила еще одну дочь мужу, Полину.

Михаил Добкин

Сегодня, 7 октября, Михаил Добкин поздравил старшую дочь Аллу с днем рождения. В честь праздника он опубликовал редкий кадр с наследницей, чем вызвал небывалый восторг у публики и десятки восторженных комментариев в Instagram.

"Любви и счастья! А ещё здоровья и Божьего благословения. Остальное приложится", - написал под фото Михаил Добкин.

"С Днём Рождения Дочи 🌸❤️ Здоровья и радости 🌟", "Михаил Маркович в жизни каждого мужчины дочь - путеводная звезда, которая не дает сбиться с пути, мотивация и вдохновение. Я желаю ей крепкого здоровья и сильное мужское плече рядом 🙏", "С именинницей , удачи, любви успехов вделках! ❤️", "Мои поздравления", "Родиться в один день с Путиным это сильно", "Папина радость! И папина копия! Пусть будет счастлива!", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что хоть и кутюрье признано называть французских модельеров, парижских Модных домов — украинский дизайнер, армянского происхождения Гайк Аванесян представил платья ручной работы в особняке графини Уваровой. В показе весенне-летнего сезона приняли участие: Мисс Украина 2017 Полина Ткач и дочь украинского политика Алла Добкина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой