Старшая дочь Ольги Сумской 31-летняя Антонина Паперная вот уже несколько лет живет и работает в Москве. Там молодая женщина строит карьеру актрисы, а так же свою личную жизнь. Как известно, более пяти лет дочь самой популярной в Украине актрисы живет гражданским браком с известным актером Владимиром Яглычем.

О романе Паперной с перспективным российским актером стало известно в 2015 году, а через два года в семье появился первый ребенок. Сегодня пара уже воспитывает двоих малышей - 3-летнюю дочь Еву и годовалого сына Данилу.

Стоит отметить, что о своей личной жизни Антонина и Владимир рассказывает неохотно. В микроблоге знаменитости редко появляются совместные снимки и фото с детьми. Но недавно Паперная впервые за долгое время опубликовала фото с мужем, которое вызвало небывалый ажиотаж.

«Наш-то вернулся!», «Первая мысль:Виктория Бекхэм и Яглич🤔 где связь. Потом навела резкость👌», «Самая красивая пара ❤️», «Супер!Класные,здорово,что такой парень стал украинским зятем)», «Красивая пара!», «Снова эти красивущие люди!😍», «Очень красивая гармоничная талантливая пара! Красавцы!!», «Подходят друг другу, удачи»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой