Певица Наташа Королева обожает эпатировать публику своим внешним видом. Ее образы, в которых она появлялась на мероприятиях и у себя в Instagram не раз вызывали шквал комментариев и даже критики в Сети.

Так, в микроблоге знаменитости появилось новое фото. В кадре 48-летняя певица позирует вместе со своим единственным сыном 19-летним Архипом Глушко. Оба одеты в огненно-красные наряды. На Наташе штаны, водолазка и плащ, которые дополнены черными ботинками на белой подошве, платком и шляпой. Архип позирует в широких спортивных штанах, худи. Сверху надета объемная куртка-косуха, на которую повязана рубашка в клетку. Завершили образ красные кеды и бандана в тон.

«цвет настроения #красный !!! #мама #сыночек #семья #любовь #музтв…»,- подписала фотографию звезда.

Казалось, все должны были обсуждать яркие образы артистов, однако, поклонников заинтересовало не это.

«А он точно от Тарзана больше на японца или китайца похож»,- поинтересовалась одна из фанаток.

На что получила ответ: «Вы вроде, судя по фото , взрослая уже, такое пишите, разве можно, побойтесь Бога! Хороший мальчик, умный, вполне приличный и очень даже симпатичный! У Вас , наверное, есть дети?! Вам бы приятно было такое читать! Считаю, что Вы далеко не приличная женщина! Даль, что такие люди среди нас есть! 🥲🥲🥲».

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой