У невесты турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу потрясающая фигура, которую уж точно не стыдно показать, причем, в столь откровенном виде, чтобы окончательно снести башню даже самым назойливым и требовательным подписчикам. Новый сочный кадр появился в личном Instagram-аккаунте Лилии.

Мурат Налчаджиоглу и его возлюбленная Лилия

Невеста Мурата позировала на фоне моря. Перед объективом камеры красотка томно позировала в розовом купальнике, хвастаясь своей стройной фигурой. Видно, что в загорелой Лилии пышный бюст, упругый животик и аппетитные бедра. Свой образ она дополнила стильными солнцезащитными очками.

Невеста экс-мужа Ани Лорак

Пользователей Сети будущая жена Мурата Налчаджиоглу свела с ума своей фигурой. Ей стали писать сотни комплиментов.

"Ого, какая фигра", "Кукла!", "Невероятная красавица!", Красивая!", "Вторая Ани Лорак", "Классное фото", — прокомментировали кадры пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу после расставания с певицей Ани Лорак, с которой у них общая дочь София, недолго был холостяком. Он закрутил головокружительный роман с молодой девушкой по имени Лилия. Ранее ходили слухи, что якобы парочка рассталась, но совместный снимок в кругу близких экс-мужа Каролины "говорит сам за себя". Влюбленные продолжают встречаться, а с недавних пор их отношения перешли на новый уровень. Эк-муж Каролины сделал предложение своей "новой пассией".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой