Популярная украинская певица Джамала вышла в Instagram-stories из больницы, где она навещала своего отца после операции. Звезда не раскрыла причину обращения Алима Джамаладинова в больницу, но отметила, что ее папе пришлось перенести серьезное хирургическое вмешательство.

На видео видно, как Джамала без макияжа и в спортивной одежде сидит, наклонив голову на папино плечо. Алим рассказывает дочери, что ему понравилось ее прошлое выступление на "Танцах" и хвалит Джа за то, что ей удалось выучить сложную хореографию всего за три дня.

Сама певица не комментирует, как ей это удалось, а только смеется от папиных слов. Вместе с тем в подписи к видео звезда отметила, что у нее выдалась очень трудная неделя.

К слову, Алим Джамаладинов также сказал, что очень ждет выхода нового альбома дочери. Напомним, прошлый релиз состоялся в марте 2021 года. Тогда Джамала представила фанатам сразу восемь хитов о "любви,силе, благодарности и прощении".

Отметим, Джамала собирается презентовать сразу два новых альбома уже этой осенью. 21 октября в Киеве в Октябрьском дворце состоится большой сольный концерт певицы, на котором она исполнит синглы из альбомов "МЫ" и "5:45".

Уже на следующий день, 22 октября, Джамала выступит с концертом в Харькове. Певица собиралась порадовать харьковчан еще весной 2020, однако из-за карантинных ограничений массовое мероприятие пришлось перенести. Теперь график певицы достаточной плотный, потому Джа очень старается успешно совмещать презентацию новых хитов, поездки в другие города Украины и репетиции перед эфирами главного танцевального шоу страны "Танці з зірками".

Напомним, ранее мы писали, что Джамала с детьми улетела на отдых в Египет - стало известно, кто сопровождал певицу (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой