Первая жена рэпера Потапа, всегда производила впечатление женщины сильной, мудрой и очень эффектной, которая обладает невероятным чувством стиля, который очень отличается от того, что носят наши звезды, в частности и Настя Каменских.

Так, на днях Ирина поделилась фотографией со светской вечеринки. В кадре 43-летняя Горовая предстала в невероятно стильном платье в черно белых тонах с огромным бантом в верхней части. Дополнили образ стильная укладка, безупречный макияж и массивные украшения в виде сережек, напоминающие цепи. На плече красовалась ее «фирменная» татуировка в форме большого креста.

«Вечер посвященный 10-ти летию #ceoclub был прекрасным»,- подписала фото Горовая.

В Сети тут же отреагировали: «Сексуальная леди 💝💝☝️💝💝💝☝️💎💎☝️💝☝️Мудрая 💝☝️💎💎💝💝💝☝️💎Иринка 💝☝️», «Ирина, Вы красотка, но попробуйте на тон, два осветлить волосы, должно быть еще эффектнее!🙌», «Гарне тату :)», - писали поклонники.

А что ты скажешь по поводу нового образа Ирины Горовой?

Напомним, что несмотря на развод с популярным репером и его последующий брак с Настей Каменских, с которым у него был длительный роман, Ирине Горовой удалось сохранить с бывшим прекрасные отношения. Пара до сих пор работает вместе в одном офисе. Напомним, что Ирина, так же как и Потап, совладелица компании "MOZGI GROUP", продюсер "MOZGI Entertainment». Так же их связывает общий ребенок, которому в этом году исполнилось 13 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой