Известная украинская певица экс-солистка «ВИА-Гры» и самая сексуальная артистка Украины Надежда Мейхер обладает роскошной фигурой. Она не скрывает, что гордится своими формами и регулярно демонстрирует их. Особенно поражают фотографии, где Мейхер появляется в кадре в корсете либо в тесном белье без пуш-апа.

Так, на днях в миклоблоге знаменитости появилась новая фотография. На снимке можно увидеть лицо 39-летней Мейхер крупным планом и досконально рассмотреть ее безупречный макияж. Однако, внимание публики привлекала не это, а ее роскошный пышный бюст, котрый чуть не вывалился сквозь экран.

Поклонники были в восторге, особенно мужская его часть, которые наперебой осыпали экс-ВИА-Гру комплиментами: «БогинЯ», «Сочная», «Самая роскошная женщина», «Фигура огонь»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появились новые снимки Нади Мейхер, которые произвели настоящий фурор. Дело в том, что впервые за много лет 39-летняя артистка разделась на камеру и показала себя в купальнике. Мало того, что поклонники увидели ее неидеальные формы, так еще и впервые имели возможность рассмотреть ее огромную татуировку на бедре.

Надежда Мейхер Скриншот: Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на некоторые нюансы, лицо и фигура Мейхер выглядели очень достойно. Особенно если учесть, что перед нами вполе взрослая женщина и мать троих детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой