Певица Тина Кароль, которая в течении последнего года полностью сменила репертуар и изменилась внешне, не перестает удивлять фанатов новостями из жизни. Так, на одной из официальных фан-страничек певицы в Instagram появилось видео, которое, в буквальн смысле слова, ошеломило поклонников.

Как оказалось много лет Тина Кароль занимается йогой. На днях знаменитость решила продемонстрировать свои успехи и записала ролик, где в облегающем костюме синего цвета демонстрирует свою растяжку. Всех поразило с какой легкостью артистка забросила одну ногу за плечо, тем самым продемонстрировав свою феноменальную гибкость, таккую же, как у "королевы шпагатов" Анастосии Волочковой.

"Ни фига себе она крутая", "Тина из пластилина", "Зачет",- писали в Сети.

Стоит отметить, что сравнение с Анастасией Волочкой здесь не случайно. В последнее время балерина поражает не своими творчеством, а многочисленными и порой неуместными фото с раздвинутыми ногами. Кто-то называет бывшую приму Большого театра – «королевой шпагата», но большинство просто смеются над ней.

Напомним, что растяжка Волочковой уже давно не вызывает восторга у ее фанатов. Недавно в Сети даже сделали видео, на котором бывшую приму-балерину сравнили с ее коллегой Ульяной Лопаткиной. После обнародовнных кадров талант Анастасии как балерины был поставлен под сомнение.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой