На сегодняшний день самой популярной парой украинского шоу-бизнеса называют Настю Каменских и Потапа. Поклонники с особым интересом следят за их жизнью и не пропускают ни единой публикации в социальных сетях, где знаменитости подробно рассказывают о своих концертах, а так же, как проводят время вдвоем.

Так, на днях в микроблоге Насти, которую подозревают в беременности, появились новые фотографии. В кадре пара позировала на фоне осеннего леса. Потап, который придерживал велосипед, был одет в черные спортивные штаны и желтый худи с ярким принтом и стильной шапке в тон. Настя была в светлых штанах, белом топе и объемном удлиненном жилете, который прикрывал бедра и живот. Завершением повседневного образа стала шапка-бинни.

«Наше доброе утро 💛🍂»,- коротко подписала фото Каменских.

«Прям фото 🔥🔥🔥Осень и любовь ❤️❤️», «Красивые очень 😍», «Ви очень хорошие супруги❤️», «Какие вы красивые , крутые и позитивные. От ваших фото заряд идёт на целый день🔥🔥🔥», «Фотка очень милая и красивая😍», «Дякаю, и толстый живот😂», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Не так давно Каменских показала реальную фигуру. Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с последнего совместного отдыха с Потапом. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой