Бывшая участница главного романтического шоу страны "Холостяк" Анна Неплях, которая боролась за сердце пилота и владельца летной школы Макса Михайлюка, решила принять участие в конкурсе красоты "Мисс Украина Вселенная". Девушка уже дошла до финала и готовится к заключительной части конкурса. Финал мероприятия состоится 15 октября.

Анна Неплях представит свой родной город Днепр.

Отметим, "Мисс Украина Вселенная" - это конкурс красоты, основанный в 2006 году. Мероприятие проходит под эгидой самого популярного и самого престижного в мире конкурса красоты "Мисс Вселенная". Ежегодно его организовывает крупная американская корпорация WME | IMG. Отметим, WME | IMG является компанией по управлению спортом, другими мероприятиями и талантами со штаб-квартирой в Нью-Йорке.

Анна рассказала, что участие в столь масштабном конкурсе красоты было ее мечтой, но раньше она не подавала заявку на участие, потому как не чувствовала, что морально готова к испытанию.

Анна Неплях

По словам Неплях, за последний год она пережила колоссальную трансформацию и сравнила свои изменения с перевоплощением из гадкого утенка в прекрасного лебедя. При этом экс-холостячка отметила, что она имеет в виду внутреннее перевоплощение.

Конкурсантка добавила, что сейчас ощущает себя именно той девушкой, которой она всегда хотела быть.

К слову, популярной Анна стала благодаря развитию своего блога и участию в проекте "Холостяк-10". Украинцы запомнили Неплях за ее нелегкую историю построения отношений, которой девушка поделилась в одном из выпусков телешоу.

Так, блогер рассказала, что экс-возлюбленный систематически поднимал на нее руку. Однажды молодой человек настолько сильно избил девушку, что ей пришлось накладывать швы. Горький опыт отношений с абьюзером помог Анне завоевать любовь зрителей, но, к сожалению, не дал девушке возможность выиграть шоу: общение с главным героем "Холостяка" Максом переросло в дружеское, и вскоре участница отправилась домой.

Напомним, ранее мы писали, что "Ходила на бокс, чтобы объяснить свои синяки": холостячка Аня Неплях рассказала о том, каково быть жертвой домашнего насилия.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой